• 28 мая 2017, воскресенье
  • Москва, Библиотека им. Ф.М. Достоевского Россия, Москва, Чистопрудный бульвар, 23 стр. 1

Лекция: Трекинг в горах - для тех, кто впервые.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2528 дней назад
28 мая 2017 c 16:15 до 18:30
Москва
Библиотека им. Ф.М. Достоевского Россия, Москва, Чистопрудный бульвар, 23 стр. 1

Какие опасности могут ожидать в горах? Как к ним подготовиться и как вести себя в непривычной ситуации? Встреча для тех, кто собирается в горы впервые или имеет минимальный опыт. Встречу проводит Иван Трофимович Душарин.

Опасно, сложно, страшно — не для меня…
Такая последовательность мыслей возникает у большинства людей при размышлении о горах.
 
Чтобы развеять домыслы и узнать, с чем в действительности сталкиваются люди, те самые герои, которые решаются отправиться в горы, мы проводим эту встречу.
 
Опытом поделится:
Иван Трофимович Душарин — легендарный российский альпинист, «Снежный барс» (неофициальное звание за восхождение на все 5 «семитысячников» на территории СССР), вице-президент Федерации альпинизма в России.
 
"Людям, которые ходят в горы, уже просто повезло, что они полюбили горы. Это благородная среда. Она элитная. Этих людей могу назвать элитой нашего общества. Хотелось бы, чтобы они любили горы дальше, брали от них самое лучшее, бережно к ним относились."
 
Иван Трофимович совершил около 300 восхождений на вершины в различных горных регионах страны и мира.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше