• 4 июля 2018, среда
  • Москва, Зарядье, заповедное посольство

Эльбрус - инструкция по применению!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2126 дней назад
4 июля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Зарядье, заповедное посольство

Многие, если не большинство, выбирая первым путешествием в горы восхождение на Эльбрус, никогда или не скоро возвращаются в горы! Почему? Ответ на этот вопрос вы узнаете на второй встрече в поддержку I Всероссийского форума по альпинизму и горному туризму.

В формате TED-talk выступят: 
Денис Провалов, альпинист, спелеолог, скайраннер. 
Ведущий эксперт по работе со специальными формированиями и силовыми структурами по современному горному снаряжению, старший преподаватель кафедры «Прикладные виды Спорта и Экстремальная Деятельность» в РГУФК. 

Вадим Мамонтов, основатель и генеральный директор компании RussiaDiscovery, организующей активный отдых на территории России. Он расскажет о самых популярных и безопасных направлениях для горного туризма в нашей стране и за ее пределами. 

Вячеслав Ткаченко, организатор путешествий в Непал, трейлраннер, основатель компании GoTrekking, миссией которого является максимально комфортное и безопасное первое знакомство с горами. Он познакомит вас с нюансами самостоятельной подготовки к восхождению и ответит, как получить радость от знакомства с горами даже тем, кто привык отдыхать в формате «all inclusive». 
Подробнее о спикерах и отчеты с прошедших мероприятий в наших соцсетях:
До встречи!
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше